ঢাকা , সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশব্যাপী আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মৌলিক প্রশিক্ষণ, দ্বিতীয় ধাপের কার্যক্রম শুরু পুঠিয়ায় ঠিকাদার ও প্রকৌশলীর অবহেলায় স্থবির ১৩টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ওয়াসরুম নির্মান কাজ, চরম ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা দিশা পাটানির বাড়িতে গুলিবর্ষণ সোহাকে দেখেই যৌনাঙ্গ নাচিয়ে কুরুচিকর অঙ্গভঙ্গি! ডিজিটাল অ্যাপে পরকীয়া রমরমা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার বাবা হত্যায় ছেলের মৃত্যুদণ্ড, স্ত্রী ও সৎমায়ের কারাদণ্ড শ্বশুরবাড়িতে জামাইয়ের ছুরিকাঘাতে শ্যালক নিহত, আহত ৫ ভিমরুলের কামড়ে শিশুর মৃত্যু দুর্গাপুর উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ‘পার্সেন্টেজ’ আদায়ের অভিযোগ এসআইয়ের বিরুদ্ধে চড় মেরে শিশুর কান ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ ডিগ্রী পরীক্ষা উপলক্ষ্যে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি রাজশাহী অঞ্চলে নকল ও ভেজাল কীটনাশকে হাট-বাজার সয়লাব ইংরেজদের অভিবাসন বিরোধী আন্দোলনকে সমর্থন জানিয়ে বার্তা ইলন মাস্কের বিশ্বের সবচেয়ে সুন্দর জনপ্রিয় ১০ পর্ণ তারকা এন সি এল-এ রাজশাহী ভেন্যতে ঢাকা মেট্রোর জয় হরিপুরে প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্ট বেকার ছেলেকে বিয়ে করবেন কোটিপতি তানিয়া বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ৭ম শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণ, ৮'ম শ্রেণীর ছাত্রীকে বিয়ে রাজশাহী অঞ্চলে নকল ও ভেজাল কীটনাশকে হাট-বাজার সয়লাব

ইরানে ধরা পড়েছে আরও ২৬ গাদ্দার

  • আপলোড সময় : ২৭-০৬-২০২৫ ০৩:২৪:৪১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৬-২০২৫ ০৩:২৪:৪১ অপরাহ্ন
ইরানে ধরা পড়েছে আরও ২৬ গাদ্দার ছবি: সংগৃহীত
যুদ্ধে ইসরায়েলকে সহযোগিতার অভিযোগে ইরানের গোয়েন্দা সংস্থা ২৬ জনকে গ্রেপ্তার করেছে বলে জানিয়েছে দেশটির রাষ্ট্রীয় সংবাদ সংস্থা ফার্স। বুধবার (২৫ জুন) তেহরান থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করে বার্তা সংস্থা এএফপি।

ফার্স জানিয়েছে, গোয়েন্দা সংস্থা হযরত ওয়ালি আছর কোর এই ব্যক্তিদের ইহুদিবাদী শাসনব্যবস্থার পক্ষে গুপ্তচরবৃত্তি এবং বিশ্বাসঘাতকতার অভিযোগে চিহ্নিত করে গ্রেপ্তার করেছে।

সংস্থাটির এক বিবৃতিতে বলা হয়, ধৃতদের বেশিরভাগই নিরাপত্তাবিরোধী কর্মকাণ্ড, জনমনে আতঙ্ক সৃষ্টি এবং নাশকতার সঙ্গে সংশ্লিষ্ট থাকার কথা স্বীকার করেছে।

এদিকে ইসরায়েলি সামরিক প্রধান ইয়াল জামির বুধবার দাবি করেন, সদ্য সমাপ্ত ১২ দিনের যুদ্ধে তাদের কমান্ডো বাহিনী ইরানের অভ্যন্তরে গোপনে অভিযান চালিয়েছে। তিনি বলেন, আমরা ইরানের আকাশসীমাসহ যেকোনো গুরুত্বপূর্ণ স্থানে পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ প্রতিষ্ঠা করেছি। এ ছাড়া মার্কিন গোয়েন্দা সংস্থার সহায়তার প্রশংসাও করেন তিনি।

ইরান একইদিনে জানিয়েছে, ইসরায়েলের হয়ে গুপ্তচরবৃত্তির দায়ে তিনজনকে মৃত্যুদণ্ড দেওয়া হয়েছে। তেহরান প্রায়ই বিদেশি গোয়েন্দা সংস্থার হয়ে কাজ করার সন্দেহে ব্যক্তিদের আটক ও দণ্ড প্রদান করে থাকে।

মঙ্গলবার থেকে যুদ্ধবিরতি কার্যকর হলেও উভয় দেশই নিজ নিজ জয় দাবি করেছে। সংঘাত-পরবর্তী সময়ে গোয়েন্দা তৎপরতা ও রাজনৈতিক উত্তেজনা বাড়ছে বলেই মনে করছেন বিশ্লেষকরা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বিশ্ব বসতি দিবস উদ্যাপনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

বিশ্ব বসতি দিবস উদ্যাপনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত